777 грн.

Арматура катанка уголок полоса круг квадрат мера ндл коротыш Цемент

  • Арматура
  • Частные объявления - продам, предлагаю

ООО «Мтм-Стил» - ведущий поставщик металлопроката и стройматериалов на рынках Кривого Рога и Днепропетровской области и Украины. Компания осуществляет отгрузку продукции машинными и вагонными нормами во все регионы Украины. Оптовая торговля ООО «Мтм-Стил» - это всегда своевременность поставок, пристальное внимание к пожеланиям клиента, широкий выбор металлопродукции и самое важное - приемлемый и гибкий ценовой прайс, предполагающий скидки постоянным клиентам.
Компания специализируется на продаже основных видов продукции, максимально востребованных на строительном рынке Украины. У ООО «Мтм-Стил» можно приобрести цемент (навалом и в мешках), бетон с доставкой на объект, города Кривой Рог, Одесса, Луганск. Cортовой, фасонный и плоский металлопрокат (включая арматуру, лист, уголок, квадрат, полосу, круг, катанку, проволоку мера ндл коротыш), чугун, лес, доска, брус, пиломатериалы. Имеем возможность, предоставить транспортные услуги, своим транспортом, или самовывоз.
Компания сотрудничает с лучшими мировыми производителями металлопроката и стройматериалов, являясь партнером таких крупнейших корпораций, как ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог», ПАО «ХайдельбергЦемент Украина». А потому продукция наших партнеров, будь-то цемент, бетон, арматура или другой металлопрокат, полностью соответствует самым высоким международным стандартам и требованиям потребителей.
Сотрудничество с ООО «Мтм-Стил» обеспечит экономию времени и ресурсов заказчика, повысит производительность его бизнеса. Так как при выборе необходимой металлопродукции, формировании сбалансированного заказа, организации доставки товара, уточнении цен по прайсу, а при желании - и организации возведения конструкций из металлопроката - заказчику готова помочь команда профессиональных и опытных менеджеров по продаже ООО «Мтм-Стил».
Компания гарантирует, что заказчик не будет разочарован уровнем обслуживания, так как ООО «Мтм-Стил» заинтересовано в долговременном сотрудничестве с каждым клиентом. Об искренности данных намерений компании красноречиво свидетельствует ее высокий имидж надежного поставщика среди своих партнеров.
Консультации по всем интересующим вопросам можно получить по телефонам: моб. (098)-295-75-08 Максим , (067)-316-29-42 Андрей сайт http://www.mtm-stil.com

ID: 84968
Создано: 25/12/2013

Максим Андрей

Зарегистрирован 25/12/2013
Активность 04/03/2016 14:16

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления